




Насос для бассейна Emaux SD033 (220В, 4 м3/ч, 0.33HP)
Описание товара
Насос для басейну Emaux SD033 (220 В, 4 м3/год, 0.33HP)

Насос Emaux SD033 рекомендуется применять для бассейнов объемом до 16000 л. Низкий уровень шума и энергопотребление. Съемная корзина префильтра.
- Производительность: 4 м3/ч, при 4 м
- Входная мощность: 0.43 кВт
- Соединение: 1.5" (50 мм)
- Напруга: 220 В (1 фаза)

Насос Emaux SD033 предназначен для использования в малых и средних бассейнах частного назначения. Подача (производительность) насоса составляет 4 м3/ч при высоте столба в 4 м. EMAUX SD033 оснащен префильтром, отвечающим за первоначальную очистку воды. Конструкция насоса предусматривает возможность его эксплуатации с предыдущим фильтром или без него, что позволяет расширить область его использования. Узлы и детали агрегата изготовлены из прочного полимера в сочетании с нержавеющей сталью. Расположение ведущего вала - горизонтальное. Электродвигатель защищен от проникновения водных струй (класс защиты от воды IPX5, класс изоляции - 130). Подключение насоса к трубопроводу выполняется через муфты под вклейку диаметром 50 мм.
- • Наличие термозащиты
- • Внешний теплоотвод
- • Съемный префильтр
- • Низкое энергопотребление
- • Низкий уровень шума
-
Производительность насосов Emaux серии SD в зависимости от высоты водяного столба

Технические характеристики и основные размеры насосов Emaux серии SD



Наши покупатели в восторге от нашего магазина
ТОП 2 магазинов по отзывам в Украине
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подчеркнули все что нужно, я удовольнен. Мэйкюн в офисе отпадающий) )"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Входная мощность, кВт | 0.4 |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 16 000 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 4 при 4 м |
| Размер | 510x154x278 мм |
| Соединение | 50 мм |
- Цена: 11 524 ₴












