

Насос для бассейна Hayward SP2503XE61 EP 33 (220 В, 4.8 м3/ч, 0.33 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Насос для бассейна Hayward SP2503XE61 EP 33 (220 В, 4.8 м3/ч, 0.33 HP)

Насос Hayward SP2503XE61 EP 33 – это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных и коммерческих бассейнах объёмом до 19 200 л. Корпус насоса изготовлен из термопластика усиленного стекловолокном. Крыльчатка выполнена из норила, оснащена втулкой из нержавеющей стали. Насос оборудован встроенным префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина выполнена из белого пластика.
- Производительность: 4.8 м³/час
- Входная мощность: 0.45 кВт
- Соединение: 2" ВР
Дополнительно:
- Корпус насоса: термопластик + стекловолокно
- Крыльчатка: норил с рифлением из стекловолокна
- Втулка: из нержавеющей стали AISI 303
- Корзина фильтра: пластик
- Крышка фильтра на резьбе: прозрачный поликарбонат
- Кол.во оборотов: 2850 об/мин
- Классы защиты: IP55, F
- Электрические характеристики: 230 B/50 Гц/2.45 А
- Максимальная температура воды: до +50°C
- Рекомендованная температура среды: до +40°C
- Диапазон шума (10 м): 54.6 дБ
- Пригоден для работы с морской водой
Насос Hayward SP2503XE61 EP 33
Насос Hayward SP2503XE61 EP 33 - это оптимальное решение для циркуляции морской, солёной и хлорированной воды в частных и коммерческих бассейнах объёмом до 19 200 литров. Насос отличается тихой работой и низким энергопотреблением. Максимальная рабочая температура воды составляет +50 °C. Классы защиты и изоляции системы - F, IP55. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность работы насоса на протяжении всего периода эксплуатации.
Циркуляционные насосы Hayward серии SP оборудованы префильтром с прозрачной крышкой на резьбовом креплении. Предварительная фильтрация предотвращает попадание крупных загрязнений в систему и продлевает срок службы насоса. Прозрачная крышка облегчает своевременную очистку корзины от мусора.
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Вес, кг | 11.2 |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 19 200 |
| Соединение | 63 мм |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 4.8 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 0.5 |
| Размер | 550х271х210 мм |
- Цена: 15 146 ₴












