




Ручной пылесос для бассейна Kokido Voltera 25 с встроенным аккумулятором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Ручной пылесос для бассейна Kokido Voltera 25 с встроенным аккумулятором

Ручной пылесос Kokido Voltera 25 - это идеальное решение для обслуживания наземных бассейнов площадью до 35 м². Модель работает от встроенного заряжаемого аккумулятора.
Пылесос отлично подходит для листьев и другого мелкого мусора. Не требует проводов, подключения к сети, шлангов. Полностью автономен. Имеет щетку с фильтром, что ускоряет очистку дна бассейна. Емкость фильтра 0.8 л.
Благодаря простой защелке открыть пылесос и удалить собравшийся мусор не составит труда. Специальная вращающаяся головка круглой формы рассчитана на усиленное всасывание. Магнитный переключатель обеспечивает абсолютную герметизацию пылесоса.
Система фильтрации пылесоса включает 2 фильтра: стандартный и тонкий. Для уборки необходима телескопическая штанга. Штанга приобретается отдельно.
- Время работы на одном заряде: 40 мин
- Время полной зарядки: 4-6 ч
- Питание: аккумулятор Li-ion 7.4 В
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 50х14 см |
| Питание | Li-ion 2000 mA h 7.4V аккумулятор |
| Работа от аккумулятора | 40 мин |
| Вес, кг | 2 |
| Тип пылесоса | Ручной |
| Ширина уборочной части | 250 мм |
| Производительность, м³/ч | 2,4 |
- Цена: 7 018 ₴












