Для басейнів до 45м2
-15%










Ручной пылесос для бассейна Kokido Telsa 30 с встроенным аккумулятором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Описание товара
Ручной пылесос для бассейна Kokido Telsa 30 с встроенным аккумулятором

Ручной пылесос Kokido Telsa 30 – отличный вариант для обслуживания домашних бассейнов малых и средних размеров. Обновленная модель оснащена поворотной ручкой запуска. Поворотный переключатель более надежен и долговечен по сравнению с мягкой кнопкой.Пылесос полностью автономный, работает от встроенного заряжаемого аккумулятора. Не требует подключения к сети, скиммеру или фильтрационной установке бассейна. Kokido Telsa 30 подходит ко всем телескопическим штангам имеющим стандартный тип крепления.
Комплектуется насадкой с боковыми щетками и тканевым фильтром емкостью 550 мл.

Дополнительно:
- Поворотная ручка запуска
- Литий-ионный аккумулятор с увеличенным сроком службы
- Время подзарядки: от 4 до 5 ч
- Тканевый фильтр для мусора на 550 мл
- Стандартное гнездо под телескопическую штангу
- Съемная скользящая насадка для любого покрытия бассейна
- Насадка оснащена боковыми щетками для очистки углов и стыков
Комплектация:
- Ручной пылесос с аккумулятором
- Зарядное устройство с переходником
- Фильтр (мешок)
- Насадка-головка с колесиками и щетками
Видеообзор пылесоса для бассейна Kokido Telsa 30
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Размеры | 13х40х22 см |
| Производительность, м³/ч | 2,9 |
| Питание | Li-ion 2000 mA h 7.4V аккумулятор |
| Работа от аккумулятора | 30 мин |
| Ширина уборочной части | 300 мм |
| Вес, кг | 2.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | Ручной |
| Назначение | Каркасные бассейны, Домашние бассейны |
| Дополнительные Характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 7 822 ₴














