Для басейнов до 20м3
-15%










Ручной пылесос для бассейна Kokido Telsa 15 с встроенным аккумулятором
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Ручной пылесос для бассейна Kokido Telsa 15 с встроенным аккумулятором

Пылесос Кокидо Telsa EV15CBX/EU рассчитан на обслуживание небольших домашних наземных бассейнов и СПА купелей. Пылесос работает от встроенного заряжаемого аккумулятора и не требует проводов, подключения к сети или шлангов. Полностью автономен. Имеет плавающую головку со съемной щеткой. Оснащен ручкой-штангой на 5 секций длиной 222 см. Емкость фильтра 500 мл.
- Минимальная глубина работы: 25 см
- Максимальная глубина работы: 2 м
- Питание: аккумулятор Li-ion 2000 mAh

Дополнительно:
- Литий-ионная батарея с увеличенным сроком службы
- Время подзарядки 4-5 ч
- Тканевый мешок для мусора 500 мл
- Съёмная ручка-штанга
- Подходит под любые стандартные штанги
- Съемная скользящая головка с шариками для любой поверхности бассейна
- Пристегивающаяся угловая щетка с ворсом
Комплектация: 
- Ручной пылесос с аккумулятором
- Зарядное устройство с переходником
- Фильтр (мешок)
- Насадка-головка с колесиками и щетками
- Угловая щетка
- Штанга 5 секций 222 см
- Инструкция
Видеообзор пылесоса для бассейна Kokido Telsa 15
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Размеры | 15x11x35 см |
| Производительность, м³/ч | 1.9 |
| Питание | Li-ion 2000mAh, 7.4V батарея |
| Работа от аккумулятора | 40 мин |
| Ширина уборочной части | 230 мм |
| Вес, кг | 1.2 |
| Площа басейну, м2 | до 32 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | Ручной |
- Цена: 7 018 ₴













