




Насос для бассейна Emaux SS050 (220В, 11 м3/ч, 0.5HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Насос для басейну Emaux SS050 (220 В, 11 м3/год, 0.5HP)

Насос Emaux SS033 (220 В, 7 м3/год, 0.33 HP)
Насос Emaux SS033 используется для бассейнов объемом до 28000 л. Низкий уровень шума и энергопотребление. Встроенная корзина префильтра и термическая защита.
- Производительность: 7 м3/ч, при 4 м
- Входная мощность: 0.43 кВт
- Выходная мощность: 0.33 НР
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напруга: 220 В (1 фаза)





Насос Emaux SS033
Насос Emaux SS033 предназначен для использования в комплексной системе обслуживания бассейнов домашнего типа и СПА, объемом до 28000 л. Обеспечивает перемещение водных масс под напором через систему фильтров установку с производительностью 7 м3/год, при высоте столба в 4 м. Конструкция насоса предусматривает защиту от протечек и достижения максимальной эффективности забора воды, за счет улучшения кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции - 130. Диаметр впитывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 1.5", 50 мм под резьбовое/клеевое соединение.
• Наличие термозащиты
• Защита от перегрузки
• Низкое энергопотребление
• Наличие префильтра
• Низкий уровень шума
Производительность насосов Emaux серии SS в зависимости от высоты водяного столба

Технические характеристики и основные размеры насосов Emaux серии SS




Наши покупатели в восторге от нашего магазина
ТОП 2 магазинов по отзывам в Украине
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подчеркнули все что нужно, я удовольнен. Мэйкюн в офисе отпадающий) )"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 44 000 |
| Соединение | 50 мм |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 11 при 4 м |
| Входная мощность, кВт | 1 |
| Размер | 552x221x340 мм |
| Додатково | Виробник залишає за собою право в будь-який момент вносити зміни до комплектації, дизайну та характеристик, що не погіршують якість товару, без обов'язкового повідомлення покупця., Вал і торцеве ущільнення виконані зі сталі SS 316, Клас ізоляції: 130, Двигун: асинхронний, двополюсний |
- Цена: 16 598 ₴














