



Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland InverX 26 (10.5 кВт) | Подогрев бассейна
Описание товара
Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland InverX 26 (10.5 кВт) | Подогрев бассейна

Fairland InverX 26 IXCR - это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 л. Благодаря интегрированной системе управления, насос может работать в трех различных режимах: Turbo, Smart и Silence, обеспечивая тепловую мощность до 120%. Fairland InverX - это ультратихие тепловые насосы. Бесступенчатый инверторный компрессор и вентилятор минимизируют вибрации во время работы насоса, а уникальная технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, благодаря чему достигается необходимая температура воды в бассейне на оптимальном уровне эффективности. Компактный, стильный и простой в подключении! Насос имеет прочный алюминиевый корпус и титановый теплообменник, позволяя работать с хлорированной и морской водой. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Fairland Smart Pool, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 10.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.9 - 15.6
- Фреон: R32
Тепловой инверторный насос Fairland InverX 26 IXCR - это идеальный вариант для нагрева и охлажения воды в бассейне объемом до 40 000 литров. Технология InverX обеспечивает максимальный СОР: на 20-30% выше чем у систем Inverter-plus и на 50-70% выше, чем у остальных инверторных систем.
Инверторные насосы Fairland серии InverX с интегрированой системой управления отличаются простотой обслуживания. Они оборудованы функциональным контроллеросм для работы в трех режимах: Turbo, Silence, Smart. Кроме того, доступно управление при помощи вашего смартфона.
В качестве хладагента в насосах Fairland серии InverX используется фреон R32. Он высокоэыыективный и абсолютно безопасный для экологии и здоровья человека.
Насосы Fairland InverX обеспечивают нагрев воды в диапазоне от 12 до 40°С и охлажение воды в диапазоне от 12 до 30°С при температуре окружающей среды от -15 до 43°С. Таким образом насос подогревает воду в бассейне до комфортной температуры и значительно продлевает сезон купания.
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: в Smart режиме - 6.3 кВт; в Turbo режиме - 7.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.9 - 7.1
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: в Smart режиме - 8.8 кВт; в Turbo режиме - 10.5 кВт
- Коэффициент производительности: 7.3 - 15.6
Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃:
- Мощность охлаждения: 4.5 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: 10 - 20 м3
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland InverX 26
- Дренажная трубка
- Проход для дренажной трубки
- 2 муфты для подключения
- Инструкция
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Размер | 799 х 432 х 650 мм |
| Вес, кг | 51 |
| Соединение | 50 мм |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.18 - 1.53 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 20-40 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2-4 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Тепловая мощность, кВт | 10.5 |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 38.5 до 45.5 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 18.5 до 25.5 дБА |
| Фреон | R32 |
| Режим разморозки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Номинальная сила тока, А | 0.78 - 6.65 |
| Компрессор | Mitsubishi |
- Цена: 99 115 ₴












