



Тепловой насос для бассейна Fairland SHP06 (7 кВт) | Подогрев бассейна
Описание товара
Тепловой насос для бассейна Fairland SHP06 (7 кВт) | Подогрев бассейна

Тепловой насос Fairland SHP06 предназначен для нагрева воды в частных бассейнах, объемом до 25 000 л. Отличный вариант для детских и каркасных басейнов, а также для гидромассажных ванн и бассейнов со стальными стенками. Ультракомпактный, стильный и простой в подключении. Имеет прочный металлический корпус и титановый теплообменник, позволяя работать с хлорированной и соленой водой.
- Максимальная тепловая мощность: 7.0 кВт
- Коэффициент производительности: 4.7 - 6.6
- Фреон: R32

Тепловой мини-насос SHP06 - эксклюзивная новинка от Fairland, для домашнего использования. Специализируется на обслуживании небольших бассейнов, объемом от 15 до 30 м3. Компактный, легкий и очень экономный. Потребляя всего 0,8 кВт энергии, тепловая отдача насоса составляет 3,8 кВт. Fairland SHP05 способен нагревать воду до +40°С, значительно продлевая сезон купания.
Насос выполнен из прочных, надежных и высококачественных материалов. Пластиковый корпус насоса устойчив к УФ-излучению, коррозии и механическим повреждениям. Нагревательный элемент выполнен из титана, что позволяет насосу работать как с соленой, так и с морской водой. Если концентрация соли превышает значение 30 ppm, это может привести к коррозии теплообменника.
В качестве хладагента насоса используется фреон нового поколения - R32. Он обладает повышеными охлаждающими свойствами, уменьшая потребление энергии. Фреон R32 - экологичный хладагент, поскольку имеет меньший коофициент воздействия на глобальное потепление. Не токсичен и не воспламеняется в стандартных условиях. Подлежит повторному использованию и легко утилизируется.
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 4.8 кВт
- Коэффициент производительности: 4.7
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 7.0 кВт
- Коэффициент производительности: 6.6
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland SHP06
- Фитинг под гибкую трубу 32/38 мм: 2 шт
- Хомут: 4 шт
- Инструкция
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Размер | 484 х 445 х 503 мм |
| Вес, кг | 38 |
| Соединение | 32/38 мм |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | Только обогрев |
| Управление с телефона | Нет |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | До 25 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 3-4 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Тепловая мощность, кВт | 7 |
| Рабочая температура воздуха | От 10 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 15 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 59 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 39 дБА |
| Фреон | R32 |
| Вес хладагента, г | 550 |
| Режим разморозки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальная сила тока, А | 4.4 |
| Компрессор | Gree |
- Цена: 41 138 ₴












