



Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland IPHCR70T (27.3 кВт, WiFi) | Подогрев бассейна
Описание товара
Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland IPHCR70T (27.3 кВт, WiFi) | Подогрев бассейна

Полноинверторный тепловой насос Fairland IPHCR70T - это отличное решение для нагрева и охлаждения воды в частных и общественных бассейнах объемом до 120 м³. Благодаря спиралевидному титановому нагревателю, площадь теплообмена увеличена на 30%. Насос можно использовать для работы с соленой и морской водой. В устройстве используются оригинальные японские комплектующие.
- Максимальная тепловая мощность: 27.3 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.8 до 15.3
Применение полноинверторных технологий сделало тепловые насосы на 50-100% продуктивнее. Такой теплонасос адаптируется к окружающей среде, изменяя нагрузку, ритм и мощность работы. Агрегат может работать на 25-100% мощности в зависимости от условий нагрева воды. Этот принцип позволяет эксплуатировать агрегат на высоком уровне КОП (коэфициент производительности) при щадящих нагрузках на сеть.
Тепловые насосы расходуют 1 кВт энергии на создание 4.8-15.3 кВт тепла. Энергия конденсируется из окружающего воздуха - чемвыше его температура, тем больше генерируется тепла для нагрева бассейна.
Контролировать и настраивать работу теплового насоса, теперь можно в режиме реального времени, при помощи вашего смартфона. Специальный модуль и установленое приложение, позволяют управлять насосом из любой точки мира.
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 14 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.4 до 7.7
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 27.3 кВт
- Коэффициент производительности: от 6.5 до 15.3
Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃:
- Мощность охлаждения: 12.2 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: от 40 до 80 м³
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland IIPHCR70T
- Муфты
- Инструкция
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Размер | 1084 x 429 x 948 мм |
| Вес, кг | 93 |
| Соединение | 50 мм |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.55 - 3.8 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 65-120 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 10-12 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Тепловая мощность, кВт | 27.3 |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 35°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 43.5 до 54.9 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 23.5 до 34.9 дБА |
| Фреон | R32 |
| Режим разморозки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Номинальная сила тока, А | 5.8 |
| Компрессор | Mitsubishi |
- Цена: 222 310 ₴












