




Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland BPNR13 (12.5 кВт) | Подогрев бассейна
Описание товара
Тепловой инверторный насос для бассейна Fairland BPNR13 (12.5 кВт) | Подогрев бассейна

Fairland BPNR13 - оптимальный вариант для нагрева воды в частных бассейнах объемом до 60 м³. Полноинверторный тепловой насос обеспечивает быстрый нагрев и точное поддержание желаемой температуры. Благодаря спиралевидному титановому нагревателю, площадь теплообмена увеличена на 30%. Тепловой насос одинаково эффективен при работе с пресной и соленой морской водой. В тепловых насосах BPNR используются оригинальные японские комплектующие.
- Максимальная тепловая мощность: 12.5 кВт
- Коэффициент производительности: 7.0 - 11.6
Современные тепловые инверторные насосы получили широкую популярность среди пользователей бассейнов и СПА благодаря своей высокой производительности и эффективности. Они позволяют быстро нагреть воду и при этом экономично расходуют енергию. Инверторные насосы на 100% эффективнее обычных тепловых насосов, благодаря высокому КПД, широкому диапазону регулировки мощности и быстрой адаптации к изменениям, происходящим в окружающей среде.
Тепловой инверторный насос Fairland BPNR13 идеально подходит для установки в частные бассейны объемом до 60 м3. При температуре воздуха 26°С максимальная тепловая мощность данной можели составляет 12.5 кВт. Коэффициент производительности может достигать 11.6. При снижении температуры воздуха до 15°С максимальная тепловая мощность равно 8.5 кВт, а коэффициент производительности может достигать до 6.3. Работает устройство от сети 230В. Номинальный ток - 7.8А. Диапазон робочих температур от 0 до 43°С.
Контролировать и настраивать работу теплового насоса, в режиме реального времени, теперь можно с помощью вашего смартфона. Специальный Wi-Fi модуль (приобретается отдельно) и установленое приложение позволяют управлять тепловым насосом с любой точки планеты, при наличии интернет соединения.

Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 8.5 кВт
- Коэффициент производительности: 6.3 ~ 4.8
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: 12.5 кВт
- Коэффициент производительности: 11.6 ~ 7.0
Комплектация:
- Тепловой насос Fairland Fairland BPNR13
- Муфты
- Инструкция
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Размер | 864×359×648 мм |
| Вес, кг | 49 |
| Соединение | 50 мм |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Только обогрев |
| Управление с телефона | Опция |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 30-60 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4-6 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Тепловая мощность, кВт | 12.5 |
| Рабочая температура воздуха | от 0 до 43°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 42.9 до 53 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 22.9 до 33 дБА |
| Фреон | R32 |
| Вес хладагента, г | 900 |
| Режим разморозки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с УФ-стойким пластиком |
| Номинальная сила тока, А | 7.8 |
| Компрессор | Gree и TOSHIBA-GMCC |
- Цена: 99 932 ₴













