



Насос для бассейна Hayward PL 81002 (220 В, 5.4 м3/ч, 0.25 HP)
Описание товара
Насос для бассейна Hayward PL 81002 (220 В, 5.4 м3/ч, 0.25 HP)


Насос Hayward Powerline 0.25 НР (81002) c префильтром применяется для перекачивания воды в плавательных бассейнах объемом до 22 000 л.
- Производительность: 5.4 м³/час
- Входная мощность: 0.38 кВт
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220 В
Дополнительно:
- Корпус: термостойкое полипропиленовое волокно
- Двигатель: закрытый из нержавеющей стали
- Уровень шума: 70 дБ
- Класс защиты насоса: IPX5
- Макс. температура жидкости: + 50 С
- Мин. температура жидкости: + 4 С
- Обороты двигателя: 2900/мин
- Количество фаз: 1
- Допустимая концентрация соли до 5 г/л
- Может устанавливаться выше уровня воды
Насос с префильтром Hayward Powerline 81002 идеально подходит для обслуживания бассейнов небольших объемов. Пропускная способность агрегата в 5,4 куб.м/час при показателе водного столба 8 метров, позволит обеспечить эффективный водообмен в бассейнах ёмкостью до 22 куб.м. Электрическая мощность аппарата достигает 0.38 кВт.
Выходная мощность составляет 0.25 кВт (0.25 л.с.). Насос подключается к сети на 230В. В контур водной системы агрегат можно подсоединить через гибкий шланг посредством переходников 32/38 мм (идут в комплекте) или с использованием муфт на 50 мм под вклейку.
Все детали Hayward Powerline 0,25 НР, контактирующие с водой, изготовлены из материалов, устойчивых к коррозии. Насос оборудован электродвигателем закрытого типа с отверстиями для вентиляции. Тепловая защита мотора контролирует степень его нагрева и отключает в случае перегрузки. Изоляционные материалы выдерживают высокие температурные нагрузки (класс F).
Специальный клапан препятствует движению воды в противоположную сторону. Благодаря префильтру насос защищен от попадания в систему крупных частиц мусора. Для доступа к корзине префильтра достаточно открутить крышку. На корпусе имеются два спусковых клапана для воды.
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7.7 |
| Входная мощность, кВт | 0.4 |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 22 000 |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 5,4 при 8 м |
| Размер | 504x265x206 мм |
| Соединение | 50 мм |
- Цена: 13 207 ₴












