




Ручной пылесос Watertech Pool Blaster MAX (Li-ion)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Ручной пылесос Watertech Pool Blaster MAX (Li-ion)

- Минимальная глубина работы: 25 см
- Максимальная глубина работы: 3 м
- Питание: аккумулятор Li-ion
-
Мощный высокопроизводительный насос и вакуумная головка для максимального всасывания.
-
Высокая скорость и качество очистки, убирает весь мусор, водоросли и листья.
-
Подходит для всех типов покрытий, крепится к любой телескопической штанге Ø 2,85 см.
-
Маневренный, легкий и компактный, с возможностью настенного крепления.
-
Не требует установки, подкачивающих насосов, подключений к шлангам и проводам.
-
Современная эргономичная конструкция корпуса из высококачественных материалов.
Pool Blaster MAX (Li-ion)
Pool Blaster MAX с литий-ионным аккумулятором - яркий представитель ручных полуавтоматических пылесосов, торговой марки Water Tech. Это универсальный вариант, который используется для уборки компактных СПА, частных бассейнов и гидромассажных ванн. Pool Blaster MAX зарекомендовал себя за счет своей многофункциональности и высокой производительности. Структура корпуса и технология мгновенной и очистки позволяет без особого труда справляться даже с устаревшим налетом и трудновыводимой плесенью.
-
Номинальная мощность 365
-
Площадь очистки 165 м2/ч
-
Ширина вакуумной насадки 273 мм
-
Минимальная глубина работы 25 см
-
Емкость батареи 60 мин
-
Вес пылесоса 2,5 кг
Удобная ручка на корпусе пылесоса позволяет убирать даже труднодоступные и сложные места, как например ступеньки, выступы и лестницы.
Вакуумная головка с всасывающим соплом шириной 2,5 см производит качественную, направленную очистку поверхностей и углублений.
Угловая щетка гарантирует эффективную очистку участков под стенками бассейна, а мини- колесики способствуют хорошему сцеплению с любым типом покрытия.
Для глубокого погружения в воду, пылесос крепится к любой стандартной телескопической штанге с системой быстрого крепления, диаметром 2,85 см.
Система зарядки Li-ion аккумулятора выполняется через специальный переходник. Время работы на 1 заряде до 60 минут.
Моющийся многоразовый фильтр быстрого доступа позволяет справляться даже с гравием, ветками, слоем ила и грязи.
Комплектация
-
Пылесос PoolBlaster MAX
-
Уборочная насадка треугольной формы
-
Мешочный фильтр многоразового использования
-
Зарядное устройство
-
Руководство пользователя
| Тип пылесоса | Ручной |
|---|---|
| Назначение общее | Каркасные бассейны, Домашние бассейны |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Работа от аккумулятора | 60 мин |
| Ширина уборочной части | 270 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 27х53х18 cm |
| Вес, кг | 3.7 |
| Производитель | Water Tech |
| Страна производства | Соединенные Штаты |
| Гарантия | 12 месяцев |
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kokido |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 27х59х19 см |
| Питание | Літій-іонний акумулятор |
| Работа от аккумулятора | 60 хв |
| Вес, кг | 3.8 |
| Тип пылесоса | Ручной |
| Площа басейну, м2 | до 35 |
| Время подзарядки | 8-10 часов |
- Цена: 14 364 ₴
















