




Тепловой инверторный насос для бассейна Aquaviva Model 11 (11.5 кВт) | Подогрев бассейна
Описание товара
Тепловой инверторный насос для бассейна Aquaviva Model 11 (11.5 кВт) | Подогрев бассейна

Тепловой инверторный насос Aquaviva Model 11 FI11RW – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 55 000 л. Устройство продлит купальный сезон и обеспечит высокий уровень комфорта. Гибкая система работы в трех режимах – «Power», «Smart» и «Silent», обеспечивает плавное регулирование производительности, благодаря чему достигается необходимая температура воды в бассейне на оптимальном уровне эффективности. Насос оснащен титановым теплообменником, который позволяет работать с хлорированной и морской водой, гарантируя надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Также, доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
Тепловой инверторный насос Aquaviva Model 11 - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 55 000 литров. Инверторная технология обеспечивает максимальный СОР: на 40-60% выше, чем у неиверторных тепловых насосов.
Инверторные насосы Aquaviva Model с автоматической системой управления отличаются простотой обслуживания. Тепловой насос оборудован функциональным контроллером для управления раотой в трех режимах: Power, Smart и Sillent. Кроме того доступно Wi-Fi управление с Вашего смартфона.
В качестве хладагента в тепловых насосах Aquaviva серии Model используется фреон R32. Он высокоэффективный и соответствует европейским нормам безопасности. Насосы Aquaviva Model 11 обеспечивают нагрев воды в диапазоне от +5 до +40°С и охлаждение воды от +8 до +35°С при температуре окружающй среды от -10 до +43°С. Таким образом, насос обеспечивает комфортную температуру воды в бассейне на протяжении всего сезона купания.
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: в Power режиме - 8.23 кВт; в Smart режиме - 6.58 кВт; в Silent режиме - 4.37 кВт
- Коэффициент производительности: от 8.1 до 5.1
Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃:
- Тепловая мощность: в Power режиме - 11.5 кВт; в Smart режиме - 9.1 кВт; в Silent режиме - 5.5 кВт
- Коэффициент производительности: от 16.5 до 6.6
Дополнительно:
- Максимальное рабочее давление воды: 0.6 МПа
- Минимальное рабочее давление воды: 0.1 МПа
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Размер | 981х400х660 мм |
| Вес, кг | 50 |
| Соединение | 50 мм |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.19 - 1.79 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 30-55 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4.9 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Тепловая мощность, кВт | 11.5 |
| Рабочая температура воздуха | от -10 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 5 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 33 до 47 дБ(А) |
| Звуковое давление (10 м) | от 13 до 27 дБ(А) |
| Фреон | R32 |
| Вес хладагента, г | 550 |
| Режим разморозки | Да |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Номинальная сила тока, А | 0.88 - 8.14 |
| Компрессор | Mitsubishi Electric (DC Inverter) |
- Цена: 77 701 ₴












