



Насос для бассейна Aquaviva JA100M (220 В, 16 м3/год, 1 HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Насос для бассейна Aquaviva JA100M (220 В, 16 м3/год, 1 HP)

Насос Aquaviva JA100M без префильтра предназначен для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах, работающий на асинхронном двухполюсном двигателе непрерывного действия. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных, термостойких и антикоррозийных материалов.
- Производительность: 16 м³/ч
- Мощность: 0.75 кВт
- Соединение: 50 мм

Насос AquaViva JA10M предназначен для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Обеспечивает напорную подачу воды с производительностью в 16 м³/ч, при высоте столба в 6 м.
Серия насосов AquaViva JA имеет смещенный к полу всасывающий патрубок, что обеспечивает удобство и экономию ограниченного места при монтаже. Стандарт водонепроницаемости IP-55, класс изоляции - F. Диаметр всасывающего и напорного патрубка, для подключения к водопроводной системе, составляет 50 мм, под клеевое соединение.
Дополнительно:
- Корпус насоса, опора и диффузор: термопластик
- Двигатель: асинхронный, двухполюсный, непрерывного действия
- Класс изоляции: F
- Класс водозащиты: IP55
- Термическая защита
- Защита от перегрева
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 16 000 |
| Соединение | 50 мм |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 16 при 6 |
| Входная мощность, кВт | 0.55 |
| Размер | 350х205х152 мм |
- Цена: 9 030 ₴












