




Насос для бассейна AquaViva LX STP300M (220В, 30 м3/ч, 3HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Насос для бассейна AquaViva LX STP300M (220В, 30 м3/ч, 3HP)

Центробежный насос с префильтром LX pumps STP300 для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 120 000 л.
- Производительность: 30 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 63 мм

Центробежный насос с префильтром AquaViva LX STP300 рекомендован для обслуживания бассейнов и других гидротехнических систем объемом до 120тыс.л. Эксплуатационные качества насоса позволяют также применять его в сфере марикультуры и водообеспечения. Эффективное решение для рециркуляции, фильтрации и напорной подачи воды.
Класс термозащиты TI.USA позволяет AquaViva LX STP300 служить без сбоев длительное время. Минимальная надобность обслуживания и ремонта обусловлена продуманной конструкцией насоса. Модель выполнена из долговечных материалов, которые не боятся коррозии и отлично выдерживают внешнее неблагоприятное воздействие. Насос имеет префильтр грубой очистки от крупного мусора.
Сочетание ценовой политики, рабочих показателей и конструктивных преимуществ делает насосы Aquaviva LX очень востребованными на современном рынке.
Дополнительно:
- Корпус насоса: термопластик
- Эффективный префильтр
- Система защиты от слива остаточной воды при каждой остановке
- Макс. температура жидкости: + 50 С
- Мин. температура жидкости: + 4 С
- Макс. влажность воздуха: до 95%
- Обороты двигателя: 2900/мин
- Класс изоляции: F
- Класс водозащиты: IP55
- Термическая защита
- Защита от перегрева
- Количество фаз: 1
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Для соленой воды | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 120 000 |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 30 при 12 м |
| Размер | 598х287х271 мм |
| Соединение | 63 мм |
- Цена: 18 576 ₴












