


Насос для бассейна Emaux SB20 (380В, 25 м3/ч, 2HP)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Насос для бассейна Emaux SB20 (380В, 25 м3/ч, 2HP)

- Насос для общественных бассейнов
- Производительность: 25 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 1.49 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 1
Дополнительно:
- Детали изготовлены из нержавеющих материалов
- Используются подшипники NSK
- Низкое энергопотребление и уровень шума
- Асинхронный, двухполюсной
- Класс изоляции: 130
- Класс водозащиты: IPX54
- Термическая защита
- Защита от перегрузки
- Высокая степень всасывания, отсутствие протечек благодаря улучшенным уплотнительным кольцам
- Модель 380В/50Гц
Насос Emaux SB20
Насос Emaux SB20 предназначен для использования в больших коммерческих бассейнах и общественных СПА. Обладает высокой энергоэффективностью и производительностью, 25 м³/час при высота столба 10 . Конструкция насоса предусматривает защиту от утечек и достижение максимальной эффективности забора воды, за счёт улучшенного кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции - 130, количество фаз - 3 (380В/50Гц). Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 2" / 63 мм под резьбовое / клеевое соединение .
- Наличие термозащиты
- Защита от перегрузки
- Наличие префильтра
- Высокая энергоэффективность
- Низкий уровень шума
"Как по мне, лучшие по Киеву, приятное обслуживание, подсказали все что нужно, я доволен. Мейнкун в офисе отпадный)))"

“Очень быстрая доставка. Продавец положил в посылку две маленькие шоколадки, мне очень приятно. Рекомендую этот магазин!”

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Вес, кг | 23 |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 100 000 |
| Соединение | 63 мм |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 25 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 1.8 |
| Размер | Длина 717 мм, ширина 275 мм, высота 413 мм |
- Цена: 36 550 ₴












